School of Blood NC-21

Объявление

Гости, не сидите на главной странице! Мы и так знаем какая она у нас красивая! Регистрируйтесь!

Администраторы:

Rikki, Кураями, Undertaker, Анна;

Модераторы:

В поиске

Дата: 31.12.08.Скоро Новый год. время где то без 10-15 двенадцать. Вот, вот часы пробьют полночь.Погода зимняя, на небосклоне сгустились серые, хмурые тучи. Холодно, идёт снег. В колледже на полную готовятся. Столы уже накрыты, классы и комнаты украшенны. На улице уже готовы коробки с феерверками. Многие из учеников уже на улице.
Сюжет: Обычная школа, для обычных детей, но это только с виду. В этой школе учатся и неко. Здесь нет особых правил, только одно но, ученики обязаны убивать. Многим из учеников уже не опасен яд или что-то другое, у них просто появился иммунитет к этому. Это не школа, это колледж, как утверждают родители, потому что тут живут дети. Из школы можно выходить, но вот войти не так и просто, новеньких ждут серьёзные испытания... В школе исчез директор и по этому на его месте завуч, который позволяет ученикам все! Поэтому в школе начались беспорядки. Мальчики спокойно ходят по комнатам девочек, многие разбились на пары и делают это даже в коридоре. Среди мальчиков начали появлятся любителим яоя, а среди девочек любительницы юри... Что будет со школой, ведь скоро новый учебный год... Решать только тебе...

Регестрируйся, Гость, и начинай играть!!!

Для учасников просьба заполнить анкету в течении 2 дней или Ваш профиль будет удалён.

Для рекламы:

Логин - Пиар; Пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School of Blood NC-21 » Комнаты Девочек » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь живут Рикки и Анна....

0

2

Девушка осторожно вошла в комнату и огляделась. Постель Ани была застелята.Странно!Видно Анька ещё не возвращялась после дискотеки-Подумала она-Хотя мне это к лутчему.Девушка осторожно подошла к своей крвати и села на неё. Из под куртки послышалось слабое мяуканье и в момент показалась голова маленького котёнка.-Хм..какая ты милая!Я тебя назову Моника. Да ты будешь Мони!Правда прикольно?!-Спросила Рик у котёнка.В ответ отзвалось слабое мяуканье-Ой!Да ты хочешь есть!Щяс покормим!Подожи чуть чуть!Рик встала с кровати и включила в комнате свет.Главное чтоб Анька не проболталась про котёнка...

0

3

Вошла в комнату, увидела Рикики с котёнком в руках А воть и я!!!!! Рик с какой радости ты решила котёнка завести???? Подошла к Рикки и начала расматривать котёнка....

0

4

О привет Ань!Я её на улице нашла!Её чут машина не задавила,ну я и выскочила на дорогу!Правда напугала водителя,ну да ничего!-Начала Рикку-Ань это Мони, ну полное имя Моника!Я её просто Мони называю.....Девушка встала с кровати и положила котёнка на стол.Какая она милая....

0

5

Звезда в шоке, а я  в омороке!!!! Я тебя не узнаю! с ярко выроженым удивлением посмотрела на Рикки..........БУХ!!! в обмороке

0

6

Подошла к подруге.Ань,что с тобой?-Осторожно спросила она подавая подруге бокал с водой.Девушка подошла к окну,не обращяя внимания на звонивший мобильный телефон, сейчас этой девушке было без разницы пропустит она свидание или нет.Ань.... я сегодня подслушала разговор учительныцы и директора...-Шопотом начала Рикки,но дверь приоткрылась и девушка насторожила уши, потом подошла к двери и закрыла её-Короче я узнала, о том, что скоро, многих учениц буду водить в подвал, а ученимков селить с учителями...Я не хочу знать ЧТО тогда будет....

0

7

Rikki

Да? ..... посмотрела в окно

0

8

Девушка странно посмотрела на Анну.Что-то здесь не так! Там ктото есть! Хотя это могут быть и глюки от передоза пива!-Думала девушка переводя взгляд с Ани на дверь, и с двери на Аню.Мони на столе уже давно мяукала, по этому Рикку взяв котёнка осторожно переложила её на кровать и стала успокаивать.Ну успокойся!-сказала девушка гладя котёнка по пузику. Вдруг  дверь в комнату открылась и в комнату вошла учительница. Конечно учитель услышал мяуканье и повернул голову в сторону Рик.Что здесь происходит?!постарайтесь объяснить это барышня!-Грозно надвисая над Рик начала учительница-Вы что, забыли , что ученикам первых курсов запрещенно уметь домашних животных!Закричала она. Но Рик уже не слушала она быстро вскочив, взяла Мони и побежала по коридору, не обращая внимания на орущюю учительницу за её спиной.
---------->Комната Кураями

0


Вы здесь » School of Blood NC-21 » Комнаты Девочек » Комната №1